首页> 招标查询> 招标详情
昌吉州呼图壁县市政道路改造二期中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:新疆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:新疆
源发布时间:2025-07-01
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

昌吉州呼图壁县市政道路改造二期

中标候选人公示

 


公示开始时间: 2025年7月2日

公示结束时间: 2025年7月4日

本项目昌吉州呼图壁县市政道路改造二期(招标项目编号:************************委员会评审,确定昌吉州呼图壁县市政道路改造二期的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉州呼图壁县市政道路改造二期

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量等级

工期(日历天)

第一中标候选人

******有限公司

******.25

合格

总工期120(日历日)

第二中标候选人

******有限公司

******.3

合格

总工期120(日历日)

第三中标候选人

******有限公司

******.33

合格

总工期120(日历日)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

******有限公司

朱家骏

级注册建造师

证书编号:

******8275

项目负责人(项目经理):朱家骏;技术负责人:葛炳锐;施工员:李国防;质量员:张晓勇;安全员:马崇崇;质量负责人:赵金虎;安全负责人:闫保华;标准员:马自普;材料员:悦璐瑶;测量员:常奥风;机械员:崔小风;劳务员:王再写;造价员:杨阳;资料员:张晓雪;试验员:李慧芳。

2

******有限公司

田朋

级注册建造师

证书编号:

******9957

项目负责人(项目经理):田朋;技术负责人:章新平;施工员:李湘君;质量员:严晓婷;安全员:杨明俊;质量负责人:王霞;安全负责人:周娇娇;资料管理员:冷婷;材料管理员:王桂梅;造价人员:田于宁;机械员:马瑞宏;劳务员:邓秀红;标准员:王肖;测量员:刘鹏晟;试验员:李海。

3

******有限公司

焦国才

级注册建造师

证书编号:

******1165

项目负责人(项目经理):焦国才;技术负责人:赵瑞;施工员:王兴利;质量员:蒋卫峥;安全员:刘占扬;质量负责人:王进超;安全负责人:肖聪聪;资料员:王园;标准员:曹岩岩;材料员:曹璐雪;机械员:郑豪杰;劳务员:刘丰达;造价人员:赵征强;试验员:刘永岗;测量员:许会娟。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

******有限公司

完全响应

/

2

******有限公司

完全响应

/

3

******有限公司

完全响应

/

    二、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

    三、其他公示内容:

废标情况:

1、******有限公司:项目管理机构中人员数量不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。

2、******有限公司:投标函附录中的项目负责人与项目管理机构表中的项目负责人不是同一个人。

3、******有限公司:项目管理机构中人员数量不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少试验员。

4、******有限公司:项目管理机构中人员数量不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员、预算员和试验员。

5、******有限公司:项目管理机构中人员数量不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员、预算员和试验员。

6、******有限责任公司:项目管理机构中人员数量不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。

7、******有限公司:项目管理机构中人员数量不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。

8、******有限公司:项目管理机构中人员数量不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。

9、******有限公司:项目管理机构中人员数量不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。

10、******有限责任公司:项目管理机构中人员数量不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中项目管理机构主要管理人员最低配置标准的要求,缺少测量员和试验员。

    四、监督部门

******服务中心(呼图壁县城建档案室)

    监督电话: ******

 

五、联系方式

******建设局

******有限公司

址:呼图壁县锦华大道19号

址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)迎宾路东三巷13号FHQ-4423室

人:曹先生  

邮箱:   /

人:李先生

邮箱:******

话:******

话:******

   

附件: 中标候选人公示.docx
查看信息来源网站
快照:2025-07-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级